首页 > 房产

吉林到的惠火车卧铺 吉林市到成都怎么去方便?火车要几天?

时间:2021-11-29 22:24:05 浏览量:74697

吉林到的惠火车卧铺 吉林市到成都怎么去方便?火车要几天?

吉林市到成都怎么去方便?火车要几天?

长春到熊岳城的火车有10趟普快硬卧124元K字头的硬卧133元列车时刻表见下图:

吉林到北京卧铺票多少钱?

成都有直达佳木斯的车次路过四平 长春 德惠到长春的票价是硬卧540 左右 软卧 850 左右 硬卧317

德惠到长春啥时候通公交?

车次- 车型 始发- 目的地 发时 到时 用时 票价 详情 D74(动车组) 吉林-北京 吉林 北京 10:05 17:05 7小时 1114公里 硬座329元 / 软座 263元 硬卧 无 / 无 / 无 详情 2918(普快) 吉林西-北京 吉林西 北京 07:20 00:50 17小时30分 1178公里 硬座73元 / 软座 无 硬卧147 / 153 / 159元 详情 K216(空调快速) 图们-北京 吉林西 北京 18:24 11:11 16小时47分 1260公里 硬座158元 / 软座 无 硬卧272 / 281 / 290元 详情 T272(空调特快) 吉林西-北京 吉林西 北京 21:36 09:40 12小时4分 1140公里 硬座 无 / 软座 无 硬卧246 / 254 / 263元